Челябинск
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Нежилое помещение находится по адресу пр. Победы на первой линии.

Цена продажи 6200000 руб.
Нежилое помещение находится по адресу пр. Победы на первой линии. Расположено на первом этаже жилого кирпичного элитного дома (дому 10 лет). Подходит под салон красоты, стоматологию, офис, торговлю, аптеку и др.

Входная группа состоит из гранитного крыльца и пандуса. Перед входом имеется стоянка для автомобилей, напротив остановка общественного транспорта. В доме имеются магазины, рядом находится большой магазин «Пятерочка».

Окна с пластиковыми стеклопакетами оснащены роль-ставнями. Высокие потолки, несколько вентканалов внутри стен, выходящих на крышу жилого дома). Помещение теплое. Отопление и водоснабжение центральное. На всякий случай есть водонагреватель. Для жарких дней – кондиционер.
Энергоснабжение с трехфазным вводом. Ввод оснащен автоматами и узо. Разрешенная нагрузка до 15 квт. Освещение хорошее (потолок типа Armstrong).
Возможна перепланировка, так как кроме боковых стен в помещении одна несущая стена.
Ремонт выполнен из качественных материалов. Пол уложен керамическим гранитом, стены санузла – плиткой.
Имеется большой встроенный шкаф.
В настоящее время в помещении находится салон красоты, состоящий из парикмахерского зала (три рабочих места), зала с солярием, один отдельный зал косметолога/массажиста (прочее), холл для встречи и ожидания клиентов, есть подсобное помещение, просторные коридоры с шкафами для хранения продукции, кухня, санузел, прачечная, со стиральной машиной, на входе тамбур с алюминиевыми дверями и роль-ставней. Для выполнения парикмахерских услуг имеется соответствующее оборудование в хорошем состоянии.

Этаж/этажность: 1/6
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Александрова Галина т. +7 (951) 444-62-20



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1577504
08 Мая 2018
просмотров 172



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №